Праздничные скидки на шторы для кухни ко дню 8 Марта!

03.03.2015

Праздник еще не наступил, а в интернет-магазине штор “Изабелла” каждая женщина уже может найти для себя подарок.

Традиционно, женщины получают на 8 марта банальные презенты - цветы или конфеты. Конечно, любые подарки - это всегда приятно, но этим уже никого не удивишь. Поэтому только женщины знают, чего они по-настоящему хотят или о чем мечтают. Чтобы помочь нашим клиентам сделать себе или близким приятный сюрприз, мы проводим праздничную акцию!

  • При покупке штор для комнат мы дарим скидку 1000 руб. на шторы для кухни!

«Убейте двух зайцев» одной выгодной покупкой. А на сэкономленные деньги Вы можете подобрать в нашем магазине эксклюзивные аксессуары для изделий - кисти, держатели или захваты.

Также по случаю праздника мы расширили ассортимент штор для кухни новыми моделями и цветовыми решениями. Среди новинок представлена разнообразная гамма на любой вкус: нежно-весенняя, пастельная, строго-классическая в черно-белых оттенках. Шторы для кухни сшиты из легких воздушных тканей - нейлона и органзы или плотных - хлопка. В магазине «Изабелла» Вы можете выбрать, как однотонные изделия, так и модели, выполненные с цветочным орнаментом или в оригинальную клетку. Изысканные шторы украсят оконное пространство кухни и гармонично дополнят интерьер помещения. И уже в праздничный день 8 марта Ваш дом будет украшен новыми шторами.

Спешите приобрести шторы для гостиной или спальни и получите скидку 1000 руб. на изделия для кухни в ПОДАРОК!

Акция действует до 16.03.2015 г. Долго не раздумывайте, ведь желающих найдется много!

Подобрать шторы в каталоге>>

P.S. В акции участвуют шторы для комнат, которые представлены на сайте без скидок.

Возврат к списку



Вернуться наверх