Новинка! Гардины на люверсах - стильно и практично

30.04.2015

Надоели однообразные модели штор? Мечтаете преобразить свой дом современными изделиями? Мы с радостью поможем Вам решить эту задачу!

Предлагаем новые гардины на люверсах, которые приятно удивят Вас. Изделия отличаются стильным внешним видом и практичностью в применении. Их можно охарактеризовать одним словосочетанием: «четко и лаконично». Минимум деталей, благородные оттенки и сдержанность в декоре - что может быть лучше для создания гармонии в доме. Шторы имеют простой и универсальный фасон, поэтому отлично смотрятся как в гостиной, так и спальне. Сшиты из легкой и прозрачной ткани разнообразной цветовой гаммы. Однотонные изделия сочетаются с любой мебелью и обоями. Если Вы хотите разбавить интерьер необычными моделями, остановите свой выбор на шторах с геометрическими или цветочными узорами. Изысканный вкус и благородство подчеркивают изделия, сотканные из золотистой нити.

Также гардины на люверсах радуют удобством в использовании. Отсутствие сложных элементов в такой модели штор не создаст хлопот при глажке. Еще одно преимущество - люверсы в виде больших металлических колец. Поэтому шторы быстро и без особых усилий вешаются на карниз.

Не отказывайте себе в удовольствии - наслаждайтесь уютной гармонией в доме с гардинами на люверсах!

Возврат к списку



Вернуться наверх